0
Корзина
Пусто
8 (921) 947-15-99

Купить двери в баню и другое оборудование

Главная СтатьиКупить двери в баню и другое оборудование

   Купить двери в банюИнтернет-магазин «Банный лист» реализует не только электрические и дровяные печи для бани, но и все необходимое для обустройства банных помещений. У нас можно приобрести инфракрасные кабины, баки для нагрева воды, специальные осветительные приборы и лампы, дымоходы и трубы, кровельную проходку, печи для отопления и готовки, парогенераторы, вагонку, а также мы предлагаем купить двери в баню. Они могут быть выполнены из дерева, стекла или из обоих этих материалов сразу (комбинированные).

   Двери для бани из дерева могут изготавливаться из различных пород – как хвойных, так и лиственных (сосна, ольха, дуб, липа, осина). Лиственные хороши тем, то не выделяют смолы. Зато смола хвойных деревьев содержит в себе вещества, полезные для дыхательной системы (они выделяются как раз при высокой температуре). Кроме того, следует обратить внимание на рисунок той или иной породы дерева. Выбирайте, исходя из своих эстетических представлений.

   Скажем несколько слов про двери для бани стеклянные. Очень качественную продукцию из этого материала производит финская фирма Harvia. Для изготовления таких дверей используется высококачественное закаленное стекло толщиной не менее 8 мм. Они могут быть прозрачными, матовыми, рифлеными или иметь какой-либо рисунок. Что касается комбинированных дверей, то, как правило, их изготавливают из дерева, используя стеклянные вставки различных форм. Смотрится очень изысканно!

   Требования по качеству к дверям очень высоки, поскольку на них постоянно воздействует влажность и высокая температура. Они не должны деформироваться со временем, ведь из главная цель – сохранять тепло в парилке, благодаря герметичности. Наш интернет-магазин предлагает вам купить двери в баню именно такого качества.